SharePoint

Directorio

​​​​

​Unidad Responsable

Encargado

Directora General

Mtra. María Esther Mears Delgado​
mmears@uacj.mx
ext. 2230

Subdirección de Planeación Operativa

​Subdirectora

​Mtra. Lorena Breceda Adame
lbreceda@uacj.mx
ext. 2135

​Responsable de función de Infraestructura Académica 

​Roberto Medina
rmedina@uacj.mx
ext. 2136

​Responsable de Función del Programa Operativo Annual

​Mauricio Nájera Ortiz
mnajera@uacj.mx
ext. 2335

​Responsable de Función de Seguimiento Financiero

​Claudia Cabriales Duarte
ccabrial@uacj.mx
ext. 2337

​Responsable de Función de Seguimiento Financiero

​Ma. Guadalupe Ceniceros Aguirre
mcenicer@uacj.mx
ext. 2337

​Responsable de Función de Seguimiento Financiero

​Mónica Yolanda Padilla Garcí​a
mopadilla@uacj.mx
ext. 2133

Subdirección de Planeación de la Mejora de la Gestión​ ​

​Subdirectora

​Mtra. Liliana Ramos Martínez
lramos@uacj.mx
ext. 2387

Responsable de Función de Políticas y Procedimientos

​Esthela Quintana Ortega
equintan@uacj.mx
ext. 2387

​Responsable de Función de Políticas y Procedimientos

​Alida Bueno Zepeda
abueno@uacj.mx
ext.2287

​Jefatura de Función de Gestión Amiental

​Mtro. Jesús A. Gándara Fernández​
agandara@uacj.mx
ext. 2369

​ ​Subdirección de Planeación de la Competitividad Académica

​Subdirectora

​Mtra. Alejandra Orozco Irigoyen
aorozco@uacj.mx
ext. 2330

​Jefatura de Proyectos y Programas 

Rosaura Gatica Castillo
rosaura.gatica@uacj.mx
ext. 2134

Responsable de Función Estudios de Empleadores​

​Marisela Gameros González
mgmeros@uacj.mx
ext. 2334

​Responsable de Función de Información y Estadística 

​José Carlos Valdivia Dueñas
jvaldivi@uacj.mx
ext. 2333

​Responsable de Función Análisis y Automatización de Procesos

​Ivette Alejandra Pereyra Viescas
ivette.pereyra@uacj.mx
ext. 2331

​Responsable de Función Estudios de Egresados

​Karla Vanesa Ruiz García
kruiz@uacj.mx
ext. 2132

​ ​Subdirección de Planeación de la Capacidad Académica

​Subdirectora

​Dra. Hortensia Mínguez García
hminguez@uacj.mx
ext. 2336

​Auxiliar Administrativo

​Laura García Flores

lagarcia@uacj.mx​
 ext. 2130

​Responsable de Función​ de Becas y Exbecarios

​Jaqueline Morgado Ramírez
jmorgado@uacj.mx
ext. 2435

Responsable​ de Función Convocatorias PTC y apoyo a la incorporación de nuevos PTC

Alma Julieta Gutiérrez Cruz
agutierr@uacj.mx
ext. 2735​

​Responsable de Función de Proyectos y Estadística de la Capacidad Académica 

​Eunice Aranda Montoya
euaranda@uacj.mx
ext. 2436

​Responsable de Función Administración de Contabilidad y Finanzas

Viviana Ochoa Orrantia

viviana.ochoa@uacj.mx
ext. 2635​

​Responsable​ de Función Administración de Contabilidad y Finanzas

​Lizzenet Chávez Velázquez
lizzenet.chavez@uacj.mx
ext. 2536

Responsable​ de Función Administración de Contabilidad y Finanzas

​Verónica Hernández Sánchez​

​vehernan@uacj.mx

ext. 2286

​Responsable​ de Función Administración de Contabilidad y Finanzas

​​Geovany Buendia Arguijo

abuendia@uacj.mx​

ext. 2636

​Responsable de Función de Perfil Deseable

​Karla Berenice Rodarte Madrid​
brodarte@uacj.mx
ext. 2386

​Subdirección de Evaluación y Acreditación​

​Subdirector

​Lic. Saulo Favela Castro
sfavela@uacj.mx​
ext.2137​


​​​​​​
Fecha de actualización 26/08/2019 14:56