SharePoint

Dirección General de Desarrollo Académico e Innovación Educativa



​ ​ ​ ​DIRECTORIO

​Dirección General de Desarrollo Académico e Innovación Educativa ​Mtra. Dora María Aguilar Saldívar

daguilar@uacj.mx

​ ​ ​

​Subdirección de Lenguas Extranjeras

Subdirección
​Mtra. Sussan Urania Roo y Sánchez ​sussan.urania@uacj.mx
​Jefatura Académica ​Dra. Ercilia Loera eloera@uacj.mx
​Jefatura de Traducción e Interpretación ​Roberto Morales Hermosillo ​rmorales@uacj.mx
​ ​ ​

​ ​ ​Subdirección de Innovación Educativa

Subdirección Mtra. Iliana Ivonne García Cameras iliana.garcia@uacj.mx
​Jefatura de Tutoría Institucional Lic. Mayra Jazmín Ayala Lucio   mayra.ayala@uacj.mx
​Jefatura de Diseño Curricular ​Mtra. Diana Marlene Domínguez García ​ ​diana.dominguez@uacj.mx
​Jefatura del Programa de Implementación del Modelo Educativo Mtra. Yadira Álvarez Moreno ​ yalvarez@uacj.mx
​Jefatura de Formación Académica Integral​ ​Lic. Ana Isabel Chávez Molina ​anchavez@uacj.mx
​Jefatura de Educación a Distancia​​Mtra. Martha Imelda Madero Vill​anueva​mmadero@uacj.mx
​ ​ ​

​ ​ ​Sudirección de Seguimiento y Evaluación Docente

Subdirección ​Dra. Cely Celene Ronquillo Chávez cronquil@uacj.mx
​ ​ ​​

Fecha de actualización 11/12/2019 11:11